Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в Устав Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утв. решением Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения от 05.08.2016 г. №С-12-1

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

Сентерварри РАЙОНĚ

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

МАРИИНСКО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН

КУКАШНИ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

 

ЙЫШĂНУ

    2016 ç. 08. 05

С-12-1 №

Кукашни ялě

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

СУТЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

05.08. 2016 г.

№ С- 12-1  

деревня Сутчево

  

О внесении изменений в Устав Сутчевского

сельского поселения Мариинско-Посадского

района Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", в целях приведения Устава Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в соответствие с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", собрание депутатов Сутчевского сельского поселения решило:

1. Внести в Устав Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, принятый решением Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от «07» мая 2014 г. № - 49-1 (с изменениями, внесенными решениями Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов от 27.11.2014 № С-56-1, от303.06.2015 №- С-67-1, от 07.09.2015 №-С-69-1) следующее изменение:

- абзац три части 3 статьи 62 изложить в следующей редакции:

«совершения указанным должностным лицом действий, в том числе издания им правового акта, не носящего нормативного характера, влекущих нарушение прав и свобод человека и гражданина, угрозу единству и территориальной целостности Российской Федерации, национальной безопасности Российской Федерации и ее обороноспособности, единству правового и экономического пространства Российской Федерации, нецелевое использование межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, бюджетных кредитов, нарушение условий предоставления межбюджетных трансфертов, бюджетных кредитов, полученных из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, если это установлено соответствующим судом, а указанное должностное лицо не приняло в пределах своих полномочий мер по исполнению решения суда.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

 

 

 

 

 

Глава Сутчевского сельского поселения                                                       С.Ю.Емельянова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика