Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Протокол о признании претендентов участниками торгов посредством открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка от 29.08.2016г.

Протокол о признании претендентов участниками

торгов посредством открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка

д.Большое Яниково                                                                                                         29 августа  2016 года

Принята всего 1 (одна) заявка для участия в открытом аукционе по продаже права аренды земельного участка кадастровым номером 21:19:110101:222 из категории земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства, площадью 828400 кв.м.,  местоположение: Чувашская Республика, Урмарский район, с/пос Большеяниковское.

Начальная цена продажи права аренды составляет 24024 (двадцать четыре тысячи двадцать четыре) руб.,00 коп. Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в торгах, не было. Отозванных заявок не было. Документы по поданным заявкам проверены.

Принятые заявки:

Заявка № 01. Принята 17 августа 2016 года в 14 часов 28 мин.

Претендент – глава Крестьянского (фермерского) хозяйства Тимофеев Николай Васильевич, 25.12.1956 г.р., паспорт 97 06 504899 выдан отделом внутренних дел Урмарского района Чувашской Республике от 01.02.2007 года, зарегистрирован по месту жительства по адресу: Чувашская Республика, д.Саруй, ул. Советская, дом №15.

Сумма задатка для участия в торгах в размере 4804 (четыре тысячивосемьсот четыре) руб. 80 коп. внесена. Платежное поручение об уплате суммы задатка для участия в торгах от 16 августа 2016г. прилагается.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в продаже, претендентов, заявки которых не были приняты к рассмотрению по причине непоступления в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи земельного участка не имеется.

 

Подписи:

Председатель комиссии: _______________ Васильев А.А.

 

                        Секретарь: _______________ Н.П.Калягина

 

                                           _______________ Р.В.Иванова

 

                                           _______________ Л.В.Степанов

 

                                           _______________ Н.В.Никонорова

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика