Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

05.05.2016г.Протокол о признании претендентов участниками торгов посредством открытого аукциона по продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Протокол

о признании претендентов участниками

торгов посредством открытого аукциона по продаже земельного участка

для ведения личного подсобного хозяйства.

 

д.Большое Яниково                                                                                                              05 мая  2016 года 

  Принята всего 1 (одна) заявка для участия в открытом аукционе по продаже земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 40 кв.м., кадастровым №21:19:090201:648, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Урмарский район, с/пос. Большеяниковское, д.Большое Яниково, ул.Западная, д.3 «а», для  ведения личного подсобного хозяйства.

Начальная цена продажи составляет 760(семьсот шестьдесят) руб. 00 копеек.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в торгах, не было. Отозванных заявок не было. Документы по поданным заявкам проверены.

Принятые заявки:

Заявка № 01. Принята 15 апреля 2016 года в 11 часов 45 мин.

Претендент (физическое лицо) – Никитин Владимир Витальевич, паспорт серии 97 08 №629442 выдан отделом  УФМС России по Чувашской Республике в Калининском районе гор. Чебоксары от 07.06.2008 г.  зарегистрированный по месту жительства: Чувашская Республика, гор.Чебоксары, ул.2-я Путепроводная, д.154.

Сумма задатка для участия в торгах в размере 152 (сто пятьдесят два) руб.00 копеек внесена. Квитанция об уплате суммы задатка для участия в торгах от 15.04.2016г. прилагается.

Претендентов, которым было отказано в допуске к участию в продаже, претендентов, заявки которых не были приняты к рассмотрению по причине непоступления в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи земельного участка не имеется.

 

Подписи:

Председатель комиссии: _______________ Васильев А.А.

 

Секретарь: _______________ Н.П.Калягина

 

                    _______________ Р.В.Иванова

 

                    _______________ Л.В.Степанов

 

                    _______________ М.Н.Степанова

 

                    _______________ Б.Н.Васильев

 

                    _______________ Н.В.Никонорова

 

 

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика