Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Субъекты, строящие и эксплуатирующие дороги и мосты

ИНФОРМАЦИЯ

об эксплуатации автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике

Протяженность автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в  Чувашской Республике на 01.01.2021 г. составляет 1527,414 км, в том числе с твердым покрытием 1513,057 км – 99,1%. На указанной сети дорог содержится 107 мостов и путепроводов общей протяженностью 6460,310 п.м., 2203 водопропускных труб общей протяженностью 36274,54 п.м.

На выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Чувашской Республике в 2020-2022 гг. заключены 5 Государственных контракта и 3 государственных контракта на принципах жизненного цикла. Содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в  Чувашской Республике осуществляют две подрядные организации ООО «ДОРТЕХ» и ООО «ВОДДОРСТРОЙ» (1507,664 км):

1.Алатырский, Аликовский, Вурнарский, Красночетайский, Порецкий, Шумерлинский  районы – ООО «ДОРТЕХ»

2.Батыревский, Комсомольский, Шемуршинский, Яльчикский районы – ООО «Воддорстрой»

3.Ибресинский, Канашский, Моргаушский, Урмарский, Ядринский, Янтиковский районы – ООО «ДОРТЕХ»

4.Козловский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Цивильский, Чебоксарский районы – ООО «Воддорстрой»

 

Контракты жизненного цикла (КЖЦ) – 19,750 км:

1.А/д Алатырь - Ахматово - Ардатов Алатырский район (капремонт и содержание) 7,0 км - ООО "Воддорстрой"

2.А/д Шемурша - Сойгино - Алтышево - а/д "Аниш",  км 67+700-км 75+450 Алатырский район (капремонт и содержание) 7,750 км - ООО "АВТОДОР"

3.А/д Чебоксары - Сурское, км 107+200-км 112+200 Шумерлинский район (ремонт и содержание) 5,00 км - ООО " ДОРТЕХ ".

Содержание мостовых сооружений на автодорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике выполняет подрядная организация ООО "СК-Волга".

В соответствии с заключенными контрактами подрядные организации выполняют комплекс работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике, обеспечивающих круглогодичное безопасное и бесперебойное движение транспортных средств, а также безопасность дорожного движения.

Выполнение регламентных работ по содержанию автомобильных дорог проводится в соответствии с Классификацией работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог и нормативно-техническими документами.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика