Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

решение СД № 21 от 16.12.2015 г. " Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муници- пальной собственности Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов "

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 №148 "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов" (в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 13.12.2007 №329, от 26.03.2010 №86, от 16.06.2014, №205, от 18.05.2015 №189), Уставом Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики, в целях обеспечения эффективного использования и развития рынка земельных ресурсов, разработки и внедрения экономически обоснованных размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики,

Собрание депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской         Республики                                                                                                                                           РЕШИЛО:                                                                                                                         

            1. Утвердить прилагаемый Порядок определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики (далее Порядок).                                                             

           2. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 23.10.2008 г. №80 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, определения размера арендной платы, а также условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Бишевского сельского поселения Урмарского района и участки, собственность на которые не разграничена» решение Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики № 40 от 27.03.2012 года «Овнесении изменеий в решение Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики от 23.10.2008 № 80 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду земельных участков, определения размера арендной платы за земельные участки, находищиеся в муниципальной собственности Бишевского сельского поселения Урмарского района и участки, собственность на которые не разграничена».

 

           3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в печатном издании «Бишевский вестник».

 

 Председатель Собрания депутатов

Бишевского сельского поселения                                                                          И.П.Николаева

 

Глава Бишевского сельского поселения                                                                 Е.Ф.Васильева

                                              

 

 

 

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика