Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация по обращениям граждан за 9 месяцев 2015 года

В администрации Яндобинского сельского поселения работа по рассмотрению обращений граждан ведется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

За 9 месяцев 2015 года в администрацию Яндобинского сельского поселения Аликовского района поступило 37  письменных обращений граждан, устных -8 . 

Наибольшее количество граждан обращались по вопросу  предоставления в аренду земельных участков, о ситуационном плане земельного участка, об изменении вида разрешенного использования земельного участка, о выдаче протокола собрания долевиков и соглашения для переоформления наследства и др. Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: удовлетворено – 37.

Всего за 9 месяцев 2015 год за различными справками (о составе семьи, с места жительства,  о наличии подсобного хозяйства за выписками из похозяйственных книг ( для получения кредита на развитие ЛПХ, на получение субсидий на оплату коммунальных услуг, на оформление наследства и и т.д.) обратились 2750 человек.

По понедельникам проводится прием граждан главой администрации  Яндобинского сельского поселения, по четвергам заместителем главой.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика