Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.11 29 ноября - День матери в России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krarm.cap.ru/

День матери России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. А вообще практика празднования данного праздника в нашей стране невелика. Сама же история возникновения праздника имеет более глубокие корни. Это вечный праздник, отмечать который необходимо с самого начала человечества. 

Матери - это основа продления человеческого рода. Для каждого из нас мама - это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и  открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботиться, любить и защищать своего ребенка.

Относительно новый для россиян праздник - День Матери - постепенно приживается в России и становится традиционным. Впервые его стали отмечать на территории нашей страны согласно Указу Президента РФ с 1998 года. Дата, предназначенная для ежегодного празднования  Дня матери - переходящая. Каждое последнее воскресенье ноября, в России отмечают День матери, вспоминают заслуги и бескорыстный труд матери для блага своего ребенка.

 

Чувашский национальный сайт 

Система управления контентом
429620,Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул.Ленина, д.35
Телефон: 8(83530) 2-12-15
Факс: 8(83530) 2-12-15
E-Mail: krarm@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика