Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Приложение № 2. Картографическое описание границ Красночетайского сельского поселения

 

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

КРАСНОЧЕТАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Северная граница Красночетайского сельского поселения начинается с точки пересечения границ Акчикасинского и Красночетайского сельских поселений, южной границы квартала 58 Пандиковского лесничества Красночетайского лесхоза, далее проходит в северо-восточном направлении в сторону д. Черепаново Красночетайского сельского поселения, затем пересекает грунтовую дорогу Акчикасы - Черепаново и под прямым углом поворачивает в юго-восточном направлении, пересекает ручей. Далее поворачивает в северо-восточном направлении, пересекает пруд и доходит до автомобильной дороги Шумерля - Ядрин и следует под прямым углом в юго-восточном направлении в сторону д. Томлеи Красночетайского сельского поселения и по восточной границе Акчикасинского сельского поселения проходит в северном направлении. Дойдя до автомобильной дороги Сура - Штанаши проходит вдоль дороги в восточном направлении до д. Малиновка Большеатменского сельского поселения и прямо в южном направлении к ручью, далее по южной границе Большеатменского сельского поселения проходит вдоль дороги до точки пересечения квартала 9 Атнарского лесничества, затем по северной границе кварталов 9, 10 того же лесничества, далее поворачивает под углом 90 градусов по просеке между кварталами 10, 11 в южном и затем в восточном направлении.

Восточная граница Красночетайского сельского поселения проходит прямо в южном направлении по просеке между кварталами 15, 16, 19, 20, 25, 24 Атнарского лесничества.

Южная граница Красночетайского сельского поселения проходит в юго-западном направлении, вдоль границы Атнарского сельского поселения и по границам кварталов 23, 22, 26, 21 Атнарского лесничества, пересекает р. Черная в сторону с. Красные Четаи, затем проходит по западной границе Атнарского сельского поселения, пересекает автомобильную дорогу Шумерля - Ядрин, доходит до точки пересечения границ Питеркинского и Атнарского сельских поселений, далее в сторону д. Кубяши в северо-западном направлении доходит до пересечения ул. Свердлова и ул. Ленина с. Красные Четаи, затем по ул. Ленина проходит в северо-западном направлении до пересечения ул. Ленина и ул. Гагарина, затем идет по ул. Гагарина в юго-западном направлении до спортивной площадки. Далее проходит в северо-западном направлении до производственных зданий молочной фермы и поворачивает в западном направлении вдоль пруда и под прямым углом поворачивает в южном направлении, затем по северной границе Питеркинского сельского поселения по грунтовой дороге, которая следует к д. Вишенеры. Затем по восточной границе квартала 84 Пандиковского лесничества, северной границе кварталов 8, 9 Присурского лесничества Красночетайского лесхоза и поворачивает прямо в южном направлении между кварталами 16 и 17, 19 и 20, 27 того же лесничества и доходит до русла р. Сура.

Западная граница Красночетайского сельского поселения начинается с точки пересечения границы Питеркинского сельского поселения, р. Сура и в северо-западном направлении по течению р. Сура граничит с Нижегородской областью, проходит по южным границам кварталов 27, 86, 85, 12, 11, 10, 3, 2, 1, 14 Присурского лесничества, далее в северном направлении проходит вдоль границы кварталов 91, 68 Пандиковского лесничества Красночетайского лесхоза. Далее прямо в восточном направлении между кварталами 62 и 69, 63 и 70, 64 и 71, 65 и 72, 66 и 73, 67, затем по восточной границе квартала 67 вышеуказанного лесничества до трубопровода "Ямбург - Тула" и смыкается с северной границей.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика