Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Иванова И.И. (фамилия изменена) по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ».

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Иванова И.И. (фамилия изменена), который, являясь лицом, в отношении которого судебным решением установлен административный надзор, неоднократно нарушил установленные в отношении него административные ограничения и совершил административные правонарушения против порядка управления и посягающие на общественный порядок и общественную безопасность, то есть по признакам состава преступления, предусмотренного 2 ст. 314.1 УК РФ.

Преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 314.1 УК РФ относятся к категории преступлений против правосудия, соответственно имеют повышенную общественную опасность и свидетельствуют о неуважительном отношении к правосудию.

По итогам рассмотрения данного уголовного дела Иванов И.И. (фамилия изменена) был осужден приговором Шумерлинского районного суда от 29.07.2015 года.

                                    

                                                                           Информация предоставлена

                                                         Шумерлинской межрайонной прокуратурой

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика