Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

“Горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности органов местного самоуправления района и сельских поселений

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://krarm.cap.ru/

Администрацией Красноармейского района открыта “горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности органов местного самоуправления района и сельских поселений - о фактах злоупотреблений должностными лицами органов местного самоуправления служебным положением,  необоснованном взимании платы, истребовании излишних документов, оказании давления на хозяйствующих субъектов и т.д.

Указанные сведения можно сообщить непосредственно в администрацию Красноармейского района по телефону: 2-12-15, а также по электронной почте krarm@cap.ru

Вся поступающая информация будет тщательно проверена и проанализирована. В случае если факт коррупции подтвердится, все собранные сведения будут переданы в правоохранительные органы.

 

Чувашский национальный сайт 

Система управления контентом
429620,Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул.Ленина, д.35
Телефон: 8(83530) 2-12-15
Факс: 8(83530) 2-12-15
E-Mail: krarm@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика