МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Сарабакасинский ЦСДК

 
89278627189
 
В 1963 году заведующим был П.А. Афанасьев. Участвовали с коллективом художественной самодеятельности на республиканских и районных мерприятиях. При Доме культуры работал драматический кружок. С постановками на лошадях  ездили в соседние клубы. Дело продолжила дочь Прокопия Афанасьевича, Альбина Прокопьевна Афанасьева. Местный самобытный поэт и художник Ю.А. Ефимов работал заведующим в 1979 году.  После него  с 1983г. по 1987г. работали В.А. Журавлев и Л.З. Андреев. С 1987г. по 1995г. работала Н.Г. Григорьева. При Доме культуры была агитбригада, которая участвовала во всех районных, репспубликанских мероприятиях, и вокальная группа "Сестры Егоровы", которая является лауреатом и дипломантом многих конкурсов, участниками республиканских и районных мероприятий. С 1995г. по 2002г. работала Кондратьева М.К. С 2002 г. по настоящее время работает заведующим Сарабакасинским ЦСДК З.В. Петрова. При Доме культуры имеются: вокальный ансамбль "Тарават", драматический кружок "Театр тепеле", "Рукодельница", "Умелые руки" и др. Все они участвуют в районных и республиканских мерприятиях.

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика