Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Обзор обращений граждан за 4 квартал 2014 года

В октябре- декабре 2014 года в администрацию Чувашско-Сорминского сельского поселения Аликовского района поступило 5 письменных обращений граждан, устных – 14, коллективных – 0. По сравнению с 3 кварталом 2014 года количество обращений увеличилось на 8 обращений (11 обращений в 3  квартале 2014 года).

Трое граждан обратились по поводу выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, двое граждан о предоставлении в аренду земельного участка площадью 0,60 га. Актуальными остаются  вопросы о переоформлении земельного участка с жилым домом, о подготовке кадастрового паспорта земельного участка.  Количество обратившихся граждан по этим вопросам - 12. Двум гражданам даны разъяснения об условиях программы «Жилье для российской семьи».

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушений в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлено.

 

 

Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика