Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

23.03.2015 Объявления "Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже объекта движимого имущества"

Администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики на основании Постановления администрации Яндобинского сельского поселения Аликовского района №10  от 11.03.2014 г. извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

Организатор конкурса:

Организатором конкурса является муниципальное образование – Яндобинское сельское поселение Аликовского района Чувашской Республики.

Место нахождения: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д.8;

Почтовый адрес: 429256, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба,                          ул. Школьная, д.8;

Телефон: 8-83535-6-52-23.

Почтовый адрес: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово,                     ул. Октябрьская 21, адрес для получения конкурсной документации и доставки курьером документов на конкурс: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово,   ул. Октябрьская 21, кабинет № 48 ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Номер контактного телефона Организатора: +7(83535)2-20-68 Васильева Вера Валериановна, адрес электронной почты контактного лица: gki@alikov.cap.ru

Адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация: официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (далее - официальный сайт торгов) www.torgi.gov.ru, официальный сайт администрации Администрация Яндобинского сельского Аликовского района  Чувашской Республики http://gov.cap.ru/?gov_id=290

Информация о конкурсе:

Открытый конкурс (далее - «конкурс») на право заключения договора аренды сроком на 5 (пять) лет.

Предмет конкурса, целевое назначение муниципального имущества –право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики. Целевое назначение для осуществления предпринимательской деятельности:

Начальная (минимальная) цена годового размера арендной платы (цена лота) – 76300 рублей 00 копеек без учета НДС.

Начальная (минимальная) цена лота: размер годовой арендной платы без учета налога на добавленную стоимость, установленная независимым оценщиком, в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» (Отчет об оценке №454/15 от 06.02.2015 г.).

Размер, сроки и порядок внесения задатка:

Претенденты вносят задаток в размере 10% от начальной (минимальной) цены размера годовой арендной платы (цены лота) в срок не позднее даты окончания приема конкурсных заявок на участие в конкурсе на расчетный счет организатора конкурса:

Задаток перечисляется заявителем по нижеуказанным реквизитам.

Сумма задатка составляет 10% от начальной (минимальной) цены лота:

7630 (Семь тысяч шестьсот тридцать) руб. 00 коп.

Реквизиты счета для перечисления задатка:

Получатель: УФК по Чувашской Республике (Администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики), расчетный счет                                                   № 40302810197063000088, л/сч 05153000470 в Отделение - НБ Чувашская Республика, БИК 049706001, ИНН 2102420664, КПП 210201001 ОКТМО 97605490.

Документ, подтверждающий перечисление задатка представляется заявителем одновременно с заявкой на участие в конкурсе.

Срок внесения задатка: со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе.

В целях недопущения ошибок при перечислении средств задатка претенденту на участие в конкурсе рекомендуется уточнить у организатора торгов реквизиты счета для перечисления задатка, непосредственно перед осуществлением данной процедуры, любыми доступными для связи средствами.

Об участниках конкурса:

Участником конкурсов может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на право заключения договора аренды (далее – претенденты, заявители).

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация в бумажном или электронном виде предоставляется по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов (московское время) в срок с момента размещения на официальном сайте торгов:  www.torgi.gov.ru информационного сообщения, о проведении конкурса, до даты и времени окончания подачи заявок на участие в конкурсе включительно, по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская 21, 3 этаж, каб. 48, или на электронный адрес:gki@alikov.cap.ruна основании поданного в письменной форме или в форме электронного  документа заявления любого заинтересованного лица.

Способ получения: копии конкурсной документации предоставляются на бумажном носителе на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течении двух рабочих дней с момента обращения.

Копии конкурсной документации в электронной форме направляются заинтересованному лицу в форме электронного документа на адрес электронной почты заявителя.

Конкурсная документация предоставляется бесплатно в течении двух рабочих дней со дня поступления соответствующей заявки.

Одновременно с опубликованием извещения, конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте торгов:  www.torgi.gov.ru. на официальном сайте администрации Яндобинского сельского поселенияАликовского района Чувашской Республики http://gov.cap.ru/?gov_id=290

Срок окончания приема заявок на участие в конкурсе - «23» апреля 2015 г. в 09 час.59 мин. (время московское).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Конверты с заявками на участие в конкурсе по лоту вскрываются на заседании конкурсной комиссии по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский  район,                      с. Аликово, ул. Октябрьская 21, 2 этаж, актовый зал «23» апреля 2015 года в 10.00 ч. по московскому времени.

Заявители или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса:

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор конкурса вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе, и направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор конкурса возвращает заявителям денежные средства, внесенные в качестве задатка, в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

Место и срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово,  ул. Октябрьская, д. 21,                   2 этаж,  актовый зал.

срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе не может превышать двадцати  дней            с даты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Срок оценки и сопоставление заявок на участие в конкурсе:

Срок оценки и сопоставления заявок не может превышать десяти дней со дня  подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Порядок определения победителя конкурса: победителем конкурса признается участник, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

 

 

Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика