Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Переселение из ветхого и аварийного жилья».

Межрайонной прокуратурой по обращению Дмитриева А.С. проживающего в доме, признанным непригодным и подлежащим сносу, проведена проверка по вопросу переселения из ветхого и аварийного жилого фонда администрацией г. Шумерля ЧР.

Проведенной проверкой установлено, что дом № 76 по ул. Маяковского г. Шумерля Чувашской Республики в 2011 г. признан непригодным для проживания и подлежащим сносу. Дмитриев А.С. в составе семьи из 3-х человек проживает в указанном доме и является нанимателем жилого помещения.

Вместе с тем, администрацией г. Шумерля ЧР с 2011 г. меры по переселению Дмитриева А.С. и его семьи из ветхого и аварийного жилищного фонда не принимались.

В целях устранения нарушений жилищного законодательства, межрайонной прокуратурой в интересах Дмитриева А.С. направлено исковое заявление в Шумерлинский районный суд ЧР с требованием возложить на администрацию г. Шумерля ЧР обязанность по предоставлению благоустроенного жилого помещения. Исковое заявление находится на рассмотрении.

 

 

Межрайонный прокурор

 

советник юстиции                                                                                                                            С.А. Фирсов

 

Можаев А.В.

8-835-36 2-15-21

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика