Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Характеристика здания

       Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Новочурашевский многофункциональный культурно – оздоровительный центр» Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики (далее МБУК «Новочурашевский МКОЦ») расположен в одноэтажном здании общей площадью 345,55 кв.м., введенном в эксплуатацию в 1957 году со зрительным залом на 200 мест. В здании имеются 3 помещения для кружковой работы и комната для хранения оборудования с усиленными окнами и дверью.

             Все вошедшие в состав МБУК «Новочурашевский МКОЦ» структурные подразделения газифицированы с 2001 года – это Новочурашевская общедоступная модельная библиотека и Сириклинский сельский клуб.  

             В здании имеются запасные (пожарные) выходы, установлена система пожарной сигнализации, а территория освещается в вечернее и ночное время.

          Прилегающая территория благоустроенна. Разбиты газоны и цветники, имеются зеленые насаждения. Благоустройству территории учреждения культуры уделяется особое внимание. Культработники  прилагают все усилия, чтобы была обеспечена ухоженность разбитых вокруг дома культуры цветников и клумб.

      Учреждение создано на базе Новочурашевского сельского Дома культуры и имеет в своем подчинении два структурных подразделения:

      - Новочурашевская сельская модельная библиотека;

      - Сириклинский сельский клуб.

      Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ и оказания услуг, в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере культуры. Деятельность МБУК «Новочурашевский МКОЦ» ведется в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики и нормативно-правовыми актами Ибресинского района Чувашской Республики, Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики, а также Уставом.

      Делопроизводство организовано в соответствии с номенклатурой дел. Ведутся журналы: учета мероприятий, посещения кружковых формирований, по охране труда, по технике пожарной безопасности, отзывов и предложений. На каждого сотрудника разработаны и утверждены должностные инструкции.

 

    Важным фактором качественной работы является оптимально подобранный кадровый состав: функционирование его зависит от профессиональных и личных качеств специалиста.

      На сегодняшний день в штате учреждения работают 6 человек, из них специалистов – 5 человек, все имеют среднее специальное образование.

     Директор МБУК «Новочурашевский МКОЦ», Клементьева Роза Ильинична, 1963 года рождения, окончила Шумерлинское педагогическое училище в 1991 году по специальности – воспитатель детского сада. Стаж работы в учреждении - 4 года.

    

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика