Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление администрации Аликовского района от 17.05.2012 №343 «Об утверждении Положения «Об оказании бесплатной юридической помощи жителям Аликовского района»

Постановление № 343
от 17 мая 2012 г.
 
 
 
Об утверждении Положения «Об оказании бесплатной юридической
помощи жителям Аликовского района»
    В целях реализации статьи 14 Федерального закона от 21.11.2011 года №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», оказания социальной поддержки жителям Аликовского района, повышения правовой культуры и улучшения информирования населения об изменениях и дополнениях в законодательстве Российской Федерации, Чувашской Республики и нормативных правовых актах Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить Положение «Об оказании бесплатной юридической помощи жителям Аликовского района».
2. Поручить управляющему делами администрации Аликовского района Алексееву С.И. подготовить списки специалистов из числа сотрудников структурных подразделений администрации района, имеющих высшее юридическое образование, для участия в приёмах по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Аликовского района.
3. Заведующему юридического сектора администрации района Прокопьеву А.В. один раз в квартал (5-го числа каждого месяца, следующего за отчетным периодом) предоставлять главе администрации Аликовского района в письменном виде анализ и систематизированные предложения по результатам приёма граждан.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
 
 
Глава администрации
Аликовского района                                                                                                  А.Н. Куликов
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика