Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Cхема газоснабжения г.Чебоксары и газораспределения города Чебоксары Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - https://gcheb-gkh.cap.ru/

Постановлением администрации города Чебоксары от 14.07.2014 № 2400  утверждена  Схема газификации и газораспределения в столице Чувашской Республики.

Для эффективной работы существующей газораспределительной сети г.Чебоксары требуется строительство 20,18 км газопроводов различных категорий давления и 12 газорегуляторных пунктов, а также проведение дополнительных мероприятий в случае наличия жалоб конечных потребителей газа.

Для обеспечения растущих потребностей города необходимо строительство  34,26 км газораспределительной сети среднего и высокого давления и 7 газорегуляторных пунктов, в т.ч. двух головных газорегуляторных пунктов (включены основные мероприятия, направленные на обеспечение подачи газа к территориям застройки без учета строительства сетей внутри газифицируемых территорий, выполняемых застройщиками).

Для обеспечения газоснабжения существующих объектов на территории поселков Заволжья требуется строительство 24,14 км газопроводов среднего давления, а для обеспечения газификации перспективных потребителей, садоводств и прочих объектов, не имеющих социального значения - строительство еще 32,65 км газовых сетей.

Выполнение мероприятий, предусмотренных схемой, носит обязательный характер и необходимо для обеспечения стабильного и качественного газоснабжения потребителей города Чебоксары.

Представленный вариант схемы газификации и газораспределения города Чебоксары не содержит сведений, отнесенных к государственной тайне, и может быть опубликован в открытых источниках (СМИ, интернет и т.д.).

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика