Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление администрации Арабосинского сельского поселения от 17.03.2014 №7 «О создании рабочей группы по инвентаризации свободных земель и земельных участков»

 
 

 

О создании рабочей группы

по инвентаризации свободных земель и земельных участков

 

         В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости», Методическими рекомендациями по проведению   инвентаризации свободных земель и земельных участков на территориях муниципальных образований Чувашской Республики, одобренными Общественным советом при Минимуществе Чувашии 21.02.2014 года,   Администрация Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить рабочую группу по проведению   инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики в следующем составе:

            Агеев А.Г. – глава администрации Арабосинского сельского поселения;

            Спиридонов Е. М. – заместитель главы администрации Арабосинского сельского поселения;

            Максимов В. А. – депутат Собрания депутатов Арабосинского сельского поселения (по согласованию);

           

2. Утвердить полномочия рабочей группы по инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики (прилагается).

3. Проведение   инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики   осуществлять   с привлечением общественности, граждан, проживающих на территории соответствующего муниципального образования, широкого освещения данного мероприятия в средствах массовой информации

 

 

 

Глава администрации

Арабосинского сельского поселения                                                                     А. Г. Агеев

 

 

 

 

Приложение 1

к постановлению главы администрации

                                                         Арабосинского сельского поселения от 17.03.2014  №7

 

 

 

Полномочия рабочей группы по инвентаризации свободных земель и земельных участков на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики

 

 

  1. Организация и проведение работ по инвентаризации неиспользуемых земель и земельных участков на территории Арабосинского сельского поселения Урмарского района Чувашской Республики
  2. Рассмотрение материалов инвентаризации свободных земель и земельных участков, в том числе неиспользуемых и «бесхозяйных» земельных участков.
  3. Подготовка предложений о дальнейшем использовании свободных земель и земельных участков, в том числе неиспользуемых и «бесхозяйных» земельных участков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛИСТСОГЛАСОВАНИЯ

       к постановлению администрации Арабосинского сельского поселения

от 17.03.2014 №7 «О создании рабочей группы по инвентаризации                          свободных земель и земельных участков»

 

    

Ф.И.О.

Должность

Подпись

Дата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

%MCEPASTEBIN%

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика