Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

О внесении изменений в постановление № 39 от 13.09.2010 « О Положении о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

     О внесении изменений в постановление

№ 39 от 13.09.2010 « О Положении о проверке

достоверности и полноты сведений,

предоставляемых гражданами, претендующими

на замещение должностей муниципальной службы,

муниципальными служащими и соблюдения

муниципальными служащими требований

к служебному поведению»

 

Рассмотрев и обсудив протест прокурора района № 03-05-2011 от 14.03.2011 года, постановляю:

1.Протест считать правильным и обоснованным.

2.Внести следующие изменения в Постановление главы Сутчевского сельского поселения № 39 от 13.09.2010 «Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, муниципальными служащими и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению» и исключить п.9 п.п. «б», пункт 12  из действующего «Положения»:

«9. Работник отдела организационной работы, в обязанности которого входит работа с кадрами (далее - работник кадровой службы), осуществляет проверку:

     б) путем направления запроса в федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление оперативно-розыскной деятельности, в соответствии с пунктом 7 части второй статьи 7 Федерального закона от 12 августа 1995 г. № 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности» (далее - Федеральный закон «Об оперативно-розыскной деятельности»).

12. В запросе о проведении оперативно-розыскных мероприятий, помимо сведений, перечисленных в пункте 11 настоящего Положения, указываются сведения, послужившие основанием для проверки, государственные органы и организации, в которые направлялись (направлены) запросы, и вопросы, которые в них ставились, дается ссылка на пункт 7 части второй статьи 7 и часть девятую статьи 8 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности».

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 

Глава Сутчевского сельского поселения                                                         С.Ю.Емельянова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика