Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление №13 от 12.03.2014 "О создании рабочей группы по инвентаризации свободных земель и земельных участков"

О создании  рабочей комиссии

по инвентаризации свободных земель и земельных участков

 

          В  соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом  «О государственном кадастре недвижимости », Методическими рекомендациями по проведению   инвентаризации свободных земель и земельных участков на территориях муниципальных образований  Чувашской Республики, одобренными Общественным советом при Минимуществе Чувашии 21.02.2014 года,   Администрация  Большеяниковского сельского поселения Урмарского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить комиссию по проведению   инвентаризации свободных земель и земельных  участков на территории Большеяниковского сельского поселения Урмарского  района в следующем составе:

            Васильев А.А. –  глава Большеяниковского сельского поселения –председатель комиссии

            Иванова Р.В. –  ведущий специалист-эксперт сельского поселения – секретарь комиссии;

             Димитриева А.Г.- методист Караксирминского дома культуры- член комиссии;

             Иванова Л.П.- методист Орнарского сельского клуба, член комиссии;

             Васильева М.Н.-  инспектор по ведению воинского учета сельского поселения;

             Алексеева Д.С.- библиотекарь Орнарской библиотеки.

 2. Утвердить полномочия рабочей комиссии  по  инвентаризации свободных земель и земельных  участков на территории  Большеяниковского сельского поселения Урмарского  района .(  Прилагается )

  3. Проведение   инвентаризации свободных земель и земельных  участков на территории Большеяниковского сельского поселения Урмарского  района   осуществлять   с привлечением общественности, граждан, проживающих на территории сельского поселения, широкого освещения данного мероприятия в средствах массовой информации

Глава Большеяниковского сельского поселения Урмарского района                                                                                                  А.А.Васильев

 

Приложение 1

к постановлению главы Большеяниковского сельского поселения

 №13 от 12.03.2014 г.               

 Полномочия  рабочей комиссии  по  инвентаризации свободных земель и земельных  участков на территории Урмарского  района

 1. Организация и проведение работ по инвентаризации неиспользуемых земель  и земельных участков на территории  Урмарского района

  2. Рассмотрение материалов инвентаризации  свободных земель и земельных участков, в том числе неиспользуемых и « бесхозяйных « земельных участков.

  3. Подготовка предложений органам местного самоуправления  о дальнейшем использовании свободных земель и земельных участков, в том числе неиспользуемых и « бесхозяйных « земельных участков.

 

 

 

 

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика