Администрация Ходарского сельского поселенияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Объявления

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Шумерлинской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения миграционного законодательства

Шумерлинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства при регистрации граждан по местам массовой регистрации.

Проверкой установлено, собственником жилого помещения, расположенного  по адресу: Чувашская Республика, Шумерлинский район, пос. Красный Октябрь, гражданином было зарегистрировано 9 граждан республики Таджикистан,  имеющих вид на жительство на территории Российской Федерации, в указанный дом.

Однако фактически указанные иностранцы никогда не проживали по месту регистрации, а собственник жилого помещения позволил названным гражданам легализовать свое пребывание на территории Российской Федерации.

Общая площадь вышеуказанного дома составляет 45,22 кв.м.

На основании изложенного, руководствуясь ст.45 ГПК РФ  Шумерлинской межрайонной прокуратурой направлено в суд 9 исковых заявлений о признании 9 граждан республики Таджикистана, не приобретшим право пользования жилым помещениеми обязании ТП в г.Шумерля,    межрайонного отдела в г. Алатырь УФМС России по Чувашской  Республике снять с регистрационного учета по месту жительства указанных граждан республики Таджикистана.

Исковые заявления удовлетворены (не вступили в законную силу).

 

Ст.помощник Шумерлинского

межрайонного прокурора

 

юрист 2 класса                                                                                                                                        А.Я. Тарасова

 

Система управления контентом
429105, Шумерлинский район, с.Ходары, Садовая, д.16
Телефон: 8(83536) 62-5-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика