Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией

09 декабря 2013 г.

 

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.  В связи с этим по инициативе прокуратуры Урмарского района совместно с руководством Урмарского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республики 05 декабря 2013 года проведен круглый стол по теме:  «О мерах по реализации Федерального закона «О противодействии коррупции». На заседании круглого стола приняли участие сотрудники Урмарского районного отдела судебных приставов.

На заседании круглого стола выступил заместитель прокурора района Демьянов Г.И., который ознакомил собравшихся с историей Международного дня борьбы с коррупцией, отмечаемого ежегодно 9 декабря, ознакомил с основными положениями федеральных законов, принятых во исполнение Конвенции ООН против коррупции. Кроме того, довел до сведения федеральных государственных гражданских служащих основные права и обязанности, ограничения и запреты, установленные для них Федеральным законом «О противодействии коррупции», и показатели работы прокуратуры района по надзору за исполнением законодательства в указанной сфере.

Выступивший на заседании круглого стола и.о. начальника Урмарского районного отдела судебных приставов Воробьев А.П. обратил внимание сотрудников отдела на необходимость неукоснительного соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции, в том числе об обязанности государственных гражданских служащих представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу) и несовершеннолетних детей, уведомлять об обращениях в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и принимать меры по разрешению конфликта интересов на государственной службе. 

Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика