Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2013.10.22 Управление Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе Чувашской Республики - Чувашии приглашает работодателей проверить уплату страховых взносов на сайте

 

 

 

 

 

Управление Пенсионного  фонда РФ в Яльчикском районе Чувашской  Республики - Чувашии приглашает работодателей проверить уплату страховых взносов на сайте

 

 

Работодатели по адресу pfr.cbx.ru могут зайти в «Личный кабинет работодателя» и узнать о задолженности (переплате) по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, сформировав справку о состоянии расчетов на заданную дату. Также здесь имеется возможность получить реестр платежей за определенный период и сверить со своими платежами. Для уплаты  взносов можно тут же оформить платежное поручение. В помощь работодателю предусмотрена проверка правильности составления ежеквартальной отчетности РСВ-1.

Чтобы воспользоваться предлагаемым электронным сервисом, плательщикам Яльчикского района необходимо обратиться в Управление ПФР  для получения пароля.

 Уважаемые работодатели! Заведите  свой личный кабинет на сайте, существенно сэкономив время и трудозатраты на поиск информации по платежам и подготовку отчетности- это удобно!

 

Управление ПФР в Яльчикском районе Чувашской Республики-Чувашии

22.10.2013

 

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика