Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2013.10.21 Марафон по информированию инвалидов продолжается

21 октября 2013г.                                                                                                           Пресс-релиз

 

 

Марафон по информированию инвалидов продолжается.

 

            Напоминаем, что 1 декабря 2012 года  Чувашской Республике стартовал информационный марафон по разъяснению норм пенсионного законодательства людям с ограниченными возможностями.  Марафон  проводится в течение 2013 года.

            Управление Пенсионного фонда РФ в Яльчикском районе Чувашской Республики- Чувашии выплачивает пенсии и ежемесячные денежные выплаты 1824 инвалидам. Постоянно продолжается работа по совершенствованию условий для их обслуживания.

            Прием инвалидов также ведут передвижные (мобильные) клиентские службы, по просьбе инвалидов прием  организуется на дому.

            Обсудить свои проблемы с руководством республиканского отделения ПФР жители районов и городов могут в ходе выездных приемов населения или по видеосвязи. В социальной сети «в Контакте» открыт блог управляющего, посетители которого могут задать интересующие вопросы.

            Многочисленные обращения граждан рассматриваются по телефонам «горячей линии», действующим во всех районных и городских управлениях ПФР. Необходимая информация имеется на сайте ПФР www.pfrf.ru,  здесь же можно задать вопрос через электронную приемную.

            На Едином портале госуслуг Пенсионный фонд предоставляет такие государственные услуги, как информирование о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг; информирование о состоянии индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования; прием заявления о вступлении в Программу государственного софинансирования пенсионных накоплений и т.д.

            Помимо организации пенсионного обеспечения инвалидов и работы с федеральными льготниками Пенсионный фонд финансирует социальные программы регионов.

В Управлении Яльчикского района организована предварительная запись граждан на прием по телефонам горячей линии: 2-62-32.

 

 

                                                                Управление ПФР в Яльчикском районе ЧР-Чувашии 

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика