Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Образование

Орининская средняя общеобразовательная школа-сад размещена в новом типовом здании. Школа основана 1861 году. Работают 39 учителя и воспитателя. Обучаются 262 учащихся и 3 группы садика, старшая группа считается подготовительной для постепенного перехода обучения детей в школе. Школа имеет Фермерский класс, готовит механизаторов, начиная с детсадовского возраста дети изучают английский язык и ритмику. Министерство образования РФ в декабре 2001 года детскому коллективу художественной самодеятельности присудило звание "Детский образцовый коллектив". Школа имеет автобус, легковой автомобиль, два колесных трактора, земельный участок площадью 8,3 га., где выращиваются овощи для школьной столовой и реализации. Школа находится на самостоятельном балансе и является юридическим лицом.
     Адабайская основная общеобразовательная школа основана в 1899 году по инициативе И.Я.Яковлева по программе 300 чувашских школ. Новое здание школы построено в 1993 году в комплексе с Домом Культуры, сельской библиотекой, что позволяет целенаправленно использовать помещения и развивать художественную самодеятельность с детского возраста. В школе работают 17 учителей, обучаются 73 учащихся, в том числе имеется детсадовская группа с кратковременным пребыванием, имеется Филиал музыкальной школы, учащиеся 5-9 классов организовали духовой оркестр. Школа участница программы "SOROS" в 2000 году по номинации "школа-хранительница села" и в 2001 году "Социокультурный центр села". Школа признана победительницей программы "Лучшее приусадебное хозяйство в 2001 году", школа имеет приусадебный участок - 4,0 га.

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика