Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Контактная информация

Уважаемые граждане !

 

 

         Прокуратура Урмарского района доводит до сведения граждан о том, что в целях исключения фактов отказа сотрудниками правоохранительных органов в приеме и регистрации заявлений и иных сообщений о преступлениях, соблюдения законности в указанной сфере, в прокуратуре района организованы телефоны «горячей линии»:

 

тел. 2-17-55 – прокурор района Краснов Евгений Вячеславович

тел. 2-18-56 – зам. прокурора района Демьянов Геннадий Иринархович

тел. 2-12-68 - ст. пом. прокурора района Никифоров Юрий Николаевич

тел. 2-12-68 - пом. прокурора района Григорьева Ксения Рудиковна.

 

       Кроме того, по указанным вопросам граждане вправе обратиться на личном приеме в прокуратуре района, который осуществляется ежедневно с 09 до 18 часов.

         В соответствии с ч.1 ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленным указанным Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

         При этом обращаем внимание на то, что все обращения по телефону в дежурной части МО МВД России «Урмарский» регистрируются посредством ведения аудиозаписи. В том числе и в связи с этим гражданам предлагается обращаться в правоохранительные органы с заявлениями и сообщениями о совершенном, совершаемом и готовящемся преступлении. Заведомо ложный донос в отношении лица, заявившего или распространившего ложное сообщение о преступлении, преследуется уголовным законодательством России.

 

Ст. пом. прокурора района                                                         Ю.Н. Никифоров

Согласовано:

 

Прокурор района                                                                               Е.В. Краснов

 

 

 

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика