Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.06.26 Председатель контрольно-счетной палаты г. Чебоксары вошел в состав Совета КСО Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://chgsd.cap.ru/

26 июня 2013 г. состоялось собрание контрольно-счетных органов Чувашской Республики.В ходе заседания принято решение о создании в Чувашской Республике регионального объединения контрольно-счетных органов – Совета КСО Чувашской Республики. Договор о создании Совета был подписан председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики и 20 председателями контрольно-счетных органов муниципальных образований Чувашской Республики.

Как было отмечено председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Мининой Т.Д., в муниципальных образованиях Чувашской Республики реализация  Федерального закона от 07.02.2011 № 6- ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» шла недостаточно активно, контрольно-счетные органы в муниципальных образованиях Чувашской Республики стали создаваться лишь в 2012 году, а функционировать, в большинстве своем, с 2013 года. В настоящее время созданы контрольно-счетные органы во всех пяти городских округах Чувашской Республики и в 15 из 21 муниципальных районах. Создание Совета КСО Чувашской Республики станет важным этапом на пути повышения эффективности финансового контроля на территории республики, обеспечит взаимодействие контрольно-счетных органов муниципальных образований между собой и с Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики, обеспечит единообразные методологические подходы к контрольной и экспертно-аналитической деятельности контрольно-счетных органов на территории Чувашской Республики.

В этот же день состоялось первое Общее собрание членов Совета КСО, на котором  было утверждено Положение о Совете контрольно-счетных органов Чувашской Республики, избран состав Президиума Совета, в который вошел и председатель контрольно-счетной палаты г. Чебоксары Евгений Харитонов, а также утвержден план работы Совета на 2013 год.

Отметим, что контрольно-счетная палата города Чебоксары была сформирована по решению Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17 марта 2006 года № 140 и до 2012 года являлась единственным муниципальным контрольным органом в Чувашской Республике.

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.36, e-mail: chgsd@cap.ru
Телефон: (8352) 62-35-76
Факс: (8352) 23-51-61
E-Mail: chgsd@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика