Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Тойсинского сельского поселения

 

        

Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей северной границе Батыревского района вдоль земельных участков сельскохозяйственных производственных кооперативов  «Родник» и «Чулпан».

         Восточная граница сельского поселения с севера проходит по  существующей восточной границе Батыревского района от земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Чулпан», огибая д. Старые Тойси, пересекая асфальтированную дорогу «Старые Тойси- Кошки Куликеево», далее на юг по земельным участкам сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда».

         Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей с Кзыл-Чишминским, Алманчиковским, Татарско-Сугутским сельскими поселениями границе по земельным участкам: сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда» по смежству с землями сельскохозяйственного производственного кооператива «Чишма», пересекая ручей, далее на запад сельскохозяйственный производственный кооператив «Тойси» по смежству с землями открытого акционерного общества  агрофирмы им. Ленина, пересекая дорогу «Тойси- Алманчиково», далее по земельным участкам сельскохозяйственного производственного кооператива  «Урожай», пересекая р. Тимерля и дорогу «Старое Ахпердино- Татарские Сугуты» по смежству с землями колхоза «Алга».

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей с Батыревским сельским поселением границе от земельных участков сельскохозяйственного производственного кооператива  «Урожай», далее на север вдоль очистных сооружений по дороге в  д. Булаково пересекая ее, поворачивая на восток по р. Була с выходом к северной точке д. Старое Ахпердино, поворачивая на север, пересекая дорогу «Новое Ахпердино– Новое Бахтиарово», следуя до скотомогильника, поворачивая на восток и пересекая овраг, поворачивая на север по землям сельскохозяйственного производственного кооператива  «Родник».

Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика