ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план г. Ядрин Ядринского района Чувашской Республики и в Правила землепользования и застройки Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики (в связи с изменением земельного участка с зоны Ж-5 на зону Ж-2)

06 июня 2013 года                                                                                  г. Ядрин

 

Президиум:

Агаков А.В. – глава администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики – председатель собрания;

Федорова Н.В. – ведущий специалист-эксперт администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики – секретарь.

Докладчик: ведущий специалист-эксперт администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики – Федорова Н.В.

В обсуждении по внесению изменений в Генеральный план г. Ядрин Ядринского района Чувашской Республики и в Правила землепользования и застройки Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики (в связи с изменением земельного участка с зоны Ж-5 на зону Ж-2) приняли участие:

Поликарпова Л.М. – зам. главы администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики,

Горячева О.И. - ведущий специалист-эксперт администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики;

Громова А.В.- главный специалист-эксперт администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики;

Тимонина Е.В. - специалист-эксперт администрации Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики

Болотин Ю.В. – представитель ООО «Газсервис».

         По результатам доклада, вопросов, ответов и выступлений принято решение: одобрить в целом вносимые изменения в Генеральный план г. Ядрин Ядринского района Чувашской Республики и в Правила землепользования и застройки Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики (в связи с изменением земельного участка с зоны Ж-5 на зону Ж-2) и рекомендовать его к утверждению на Собрании депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Ядринского городского поселения                                                                  А.В. Агаков

 

 

Секретарь                                                                                                          Н.В. Федорова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика