Чепкас-Никольское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Здравоохранение

В 2002 году на базе Чепкас-Никольского фельдшерско-аптекарского пункта, в здании  детского сада «Чебурашка», открылся офис врача общей практики, который обслуживает с.Чепкас-Никольсоке, пос.Красный Вазан, д.Байдеряково, д.Чепкас-Ильметево. Обслуживает врач – Уресметов Д.П. Имеется машина скорой помощи, что очень удобно для обслуживания  и транспортировки  больных, нуждающихся  в срочной госпитализации в ЦРБ.

В офисе  оказывают  первичную  многопрофильную  медико-социальную помощь семье, независимо от возраста  и пола  пациента.

В офисе семейного врача  проводятся обследования: ОАМ, ОАК, кровь на сахар, ЭКГ сердца. По назначению врача  проводятся физиопроцедуры: УВУ, УФО, электрофарез, ингалиции. В процедурных и  смотровых кабинетах  работают кварцевые лампы.

Кроме лечебной работы проводится профилактическая работа: выпуск сан бюллетеней, проводятся беседы среди учащихся, родителей и среди  механизаторов.

С ведением  новой системы, качественная врачебная помощь  максимально  приблизилось к месту жительства  и работы сельчан, которая экономит  их время и деньги.

В том же году  в октябре месяце построили  новый дом со всеми удобствами  для главного врача  офиса  врача общей практики.

 

Система управления контентом
429178, Чувашская Республика, Шемуршинский район, с.Чепкас-Никольское, ул. Чапаева, 24
Телефон: 8(83546) 2-72-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика