Норваш-Шигалинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание границ Норваш-Шигалинского сельского поселения

         Северная граница сельского поселения с запада проходит по существующей с Бикшикским сельским поселением границе, пересекая р. Абуржа вдоль земельных участков сельскохозяйственного производственного кооператива  « Труд» по смежству с землями колхоза «Имар» и «Заря».

          Восточная граница сельского поселения с севера проходит по существующей с Шыгырданским сельским поселением и южной границе Батыревского района. От земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд» пресекая дорогу «Норваш-Шигали- Шыгырдан», далее на юг вдоль западной просеки кварталов 4, 5, 10 Сугутского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на юго-восток по восточной просеке кварталов 12, 32, 48 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на запад по южной окраине квартала 48 этого же лесничества, смещаясь на юго-запад по южному краю квартала  31 к р. Куровая, далее по р. Куровая, огибая п.Ясная Поляна, поворачивая на юг по восточной просеке кварталов 63, 76, 92 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза по смежству с кварталами  1, 8, 14 Шемуршинского лесничества Шемуршинского лесхоза.

         Южная граница сельского поселения с востока проходит по существующей с  Батыревским лесхозом границе вдоль кварталов 92, 91, 90, 89, 88, 87, 86, 85  Турганкасинского лесничества по смежству с северной просекой кварталов 31, 30, 29, 28, 27, 26, 25, 24 Шемуршинского лесничества Шемуршинского лесхоза.                                                  

         Западная граница сельского поселения с юга проходит по существующей с Батыревским лесхозом, Шаймурзинским и Первомайским сельскими поселениями границе от юго-западного угла квартала 85 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза по смежству с северо-западным углом квартала 24 Шемуршинского лесничества Шемуршинского лесхоза, далее на север по западной просеке кварталов 85, 69, 57 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на восток по северной просеке квартала 57 этого же лесничества  по смежству с южной просекой квартала 41 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза, поворачивая на север по восточной просеке квартала 41 вышеупомянутого лесничества до южной просеки квартала  28 того лесничества, поворачивая на восток по северной просеке кварталов  42, 43 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза до западной просеки квартала  44 этого же лесничества, далее по южной просеке квартала 29 Турганкасинского лесничества Батыревского лесхоза до восточной просеки этого же квартала, поворачивая на север по восточной просеке кварталов 29, 19, 8, 1 этого же лесничества Батыревского лесхоза, далее на север пересекая дорогу «Шаймурзино- Норваш-Шигали» вдоль земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд» по смежеству с земельными участками сельскохозяйственного производственного кооператива  «Знамя», сельскохозяйственной артели «Малалла».

         Поселок Ясная Поляна также входит в состав территорий сельского поселения, с запада, севера и частично с юга ограничено землями Батыревского лесхоза.  Западная граница  с юга проходит по существующей с Батыревским лесхозом границе вдоль кварталов 62, 45, поворачивая на восток по южной просеке кварталов 46, 47, поворачивая на север по 47, 30 до р. Куровая, поворачивая на запад по кварталу  30 до ¾ части квартала 20. Северная граница с запада проходит вдоль кварталов   20, 9, 10, поворачивая на юг по кварталу 21 до р. Куровая далее на восток вдоль  р. Куровая до 31 квартала  Батыревского лесхоза. 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
429361 Чувашская Республика Батыревский район с.Норваш-Шигали, ул.Главной дороги, д.8
Телефон: 8(83532) 68-0-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика