Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Мусирминского сельского поселения

 

Северная граница проходит в юго-восточном направлении по северо-восточной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы» и  доходит до  места пересечения границ Мусирминского и Кудеснерского сельских поселений и Республики Татарстан.

Восточная граница начинается от места пересечения границ Мусирминского и Кудеснерского сельских поселений и Республики Татарстан, далее в южном направлении проходит по восточной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы», пересекает автомобильную дорогу «Аниш»-Урмары-Тегешево», доходит до места пересечения границ Мусирминского, Шигалинского, Тегешевского  сельских поселений и Республики Татарстан.

Южная граница начинается от места пересечения границ Мусирминского, Шигалинского, Тегешевского  сельских поселений и Республики Татарстан, в юго-западном направлении проходит по юго-восточной границе общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы»,  пересекает р. Шарбаш, доходит до лесного квартала 140 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в западном направлении по  северным границам лесных кварталов 140, 189 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, затем в юго-западном направлении по западной границе лесного квартала 189 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза доходит до лесного квартала 143, далее проходит  по северной и северо-западной границе лесного квартала 143,145 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза и доходит до  места пересечения Мусирминского и Шигалинского сельских поселений и Янтиковского муниципального района. Затем в западном направлении  идет по южной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы» до ручья Нар, в северо-западном направлении идет по ручью Нар против ее течения до автомобильной дороги «Аниш».

Западная  граница начинается от места пересечения  Кудеснерского, Мусирминского сельских поселений и Янтиковского муниципального района и проходит вдоль автомобильной дороги «Аниш» в северо-восточном направлении по западной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы», поворачивает на юго-восток, пересекает ручей, затем в северо-восточном направлении проходит по северо-западной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Мусирмы», доходит до автомобильной дороги «Аниш»-Урмары-Тегешево» и пересекает ее.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика