Кудеснерский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Кудеснерского сельского поселения

 

Северная граница  начинается от места пересечения Староурмарского, Арабосинского и Кудеснерского сельских поселений, проходит по течению р. Аря в западном направлении по северной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» до  безымяного ручья.

Восточная граница проходит в южном направлении  выходит на границу района, далее проходит по восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Родина», поворачивает на юго-запад, проходит по юго-восточной границе  земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Родина» до места пересечения границ Мусирминского и Кудеснерского сельских поселений и Республики Татарстан.

Южная граница начинается от места пересечения границ Мусирминского и Кудеснерского сельских поселений и Республики Татарстан и проходит в западном и северо-западном направлениях по южной и юго-западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», затем поворачивает на юго-запад, пересекает автомобильную дорогу «Аниш» - Урмары – Тегешево», проходит в юго-западном направлении по юго-восточной  границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Мичурина, поворачивает на северо-запад и доходит до полосы отвода  автомобильной дороги «Аниш», проходит вдоль автомобильной дороги «Аниш» в юго-западном направлении по юго-восточной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Мичурина до места пересечения границ Кудеснерского и Мусирминского сельских поселений и Янтиковского муниципального района, далее в западном направлении южной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Мичурина до лесного квартала 123 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза.

Западная граница проходит в северном направлении по западной границе лесных кварталов 123, 104 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза до места пересечения Янтиковского района, Кудеснерского и Арабосинского сельских поселений, далее в северо-восточном направлении идет по северной границе лесных  кварталов 104, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, доходит до оврага около дер. Кудеснеры, затем огибает населенный пункт по северо-западной и северной границам, далее в  северо-восточном направлении проходит по северо-западной границе  земель сельскохозяйственного производственного кооператива  им. Мичурина до места пересечения Староурмарского, Арабосинского и Кудеснерского сельских поселений.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика