Большеяниковский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ

Большеяниковского сельского поселения

 

Северная граница начинается от места пересечения  границ Цивильского муниципального района, Бишевского и Большеяниковского сельских поселений и проходит в восточном направлении вдоль лесополосы по юго-западной границе сельскохозяйственной артели «Колхоз «Слава», затем поворачивает на юго-восток доходит до Караксирминской плотины, проходит по плотине в северо-восточном направлении, в том же направлении идет по течению р. Средний Аниш, пересекает автомобильную дорогу «Аниш», по течению р. Средний Аниш доходит до места пересечения границ  Бишевского, Большеяниковского и Шихабыловского сельских поселений.

Восточная граница начинается от  места пересечения границ  Бишевского, Шихабыловского и Козловского района и идет в южном направлении по восточной границе общества с ограниченной ответственностью «Яниковское», пересекая автомобильную дорогу «Аниш» и доходит до места пересечения  Большеяниковского, Большечакинского и Шихабыловского сельских поселений.

Южная граница начинается от места пересечения  Большеяниковского, Большечакинского и Шихабыловского сельских поселений и в западном направлении идет вдоль лесополосы по юго-восточной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Яниковское», пересекая автомобильную дорогу «Аниш» - Урмары – Шоркистры» поворачивает на юг, проходит вдоль лесополосы по южной границе земель общества с ограниченной ответственностью  «Яниковское» до р. Чеснерка. Поворачивает на запад идет по южной границе земель общества с ограниченной ответственностью «Яниковское», огибая деревню Малое Яниково с северной стороны, до р. Чеснерка, затем в юго–западном направлении против течения р. Чеснерка доходит до пруда около деревни Ичеснер-Атаево, поворачивает на запад в северо-западном направлении проходит мимо карьера, доходит до северо-восточной границы лесного квартала 6 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза. Далее поворачивает на юг, проходит по восточной и южной границам лесного квартала 8 Шоркистринского лесничества Янтиковского лесхоза, в западном направлении проходит вдоль оврага и безымяных ручьев, доходит до места пересечения границ Большеяниковского и Шоркистринского сельских поселений и Канашского района.

Западная граница начинается от места пересечения границ Большеяниковского и Шоркистринского сельских поселений и Канашского района и идет в северном направлении по западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Орнарский» до места пересечения границ Канашского, Урмарского и Цивильского муниципальных районов, пересекая р. Средний Аниш. От места пересечения границ Канашского, Урмарского и Цивильского районов граница района проходит  по северо-западной границе земель сельскохозяйственного производственного кооператива   «Орнарский» в северо-восточном направлении до места пересечения границ Цивильского муниципального района и Бишевского и Большеяниковского сельских поселений.

Система управления контентом
429412, Урмарский район, д. Большое Яниково, улица Карла Маркса, дом 75
Телефон: 8(83544) 45-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика