Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Картографическое описание границ
Бишевского сельского поселения
 
         Северная граница проходит от федеральной автомобильной дороги М – 7 “Волга” в  восточном направлении идет по полосе отвода автомобильной дороги М-7 “Волга” длиной 3145,3 м, поворачивает на северо-восток и на протяжении 2877,8 м разделяет земли  сельскохозяйственной артели “Колхоз “Бишевский” Урмарского муниципального района и сельскохозяйственной артели “Спутник” Цивильского района, доходит до места пересечения границ земель Цивильского, Урмарского и Козловского муниципальных районов.
Западная граница  начинается  от места пересечения границ земель Козловского, Урмарского и Цивильского районов граница района проходит по северо-восточной границе земель сельскохозяйственной артели “Колхоз “Бишевский”  против течения  безымянного  ручья в юго – восточном направлении 1000 м;  поворачивает на юго-запад и проходит 885,5 м, затем – на юго-восток и  через 625 м пересекает федеральную автомобильную дорогу  М – 7 “Волга”,  идет в том же направлении 3779, 6 м до р. Средний Аниш и места пересечения границ Козловского муниципального района и Шихабыловского и Бишевского сельских поселений.
         Южная граница начинается от места пересечения границ Козловского муниципального района и Шихабыловского и Бишевского сельских поселений и идет против течения р. Средний Аниш  в юго-западном направлении до Караксирминской плотины, пересекая автомобильнуюдорогу “Аниш”, в том же направлении проходит по левому берегу этой плотины до места слияния безымяного ручья в плотину, затем поворачивает на северо-запад доходит до лесополосы, поворачивает на запад  и проходит по юго-западной границе сельскохозяйственной артели “Колхоз “Слава” до места пересечения Цивильского муниципального района, Большеяниковского и Бишевского сельских поселений.
Западная граница начинается от места пересечения Цивильского муниципального района, Большеяниковского и Бишевского сельских поселений и в северо-восточном направлении идет по северо-западной границе сельскохозяйственной артели “Колхоз “Слава”  до безымянного ручья, затем в восточном направлении по течению ручья идет до места пересечения границ земель сельскохозяйственной артели “Колхоз “Слава” и сельскохозяйственной артели “Колхоз “Бишевский”, далее поворачивает на север, проходит по западной границе земель сельскохозяйственной артели “Колхоз “Бишевский”  в северном направлении доходит до федеральной автомобильной дороги М – 7 “Волга”.

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика