Территориальный отдел "Ярославский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Карта поселения

Северная граница  сельского поселения  начинается на стыке кварталов №32 и 25 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза и сенокосных угодий сельскохозяйственного производственного кооператива "Сеятель" в верховьях ручья одного из левых притоков р. Юнга, далее идет по направлению на северо-восток, вдольюжной границы кварталов № 25 и 26 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза и начала земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Новая Юнга», затем проходит  вдоль лесопосадочной полосы автомобильной дороги «Волга» М-7 на восток, потом  идет   вдоль южной границы кварталов № 25 и 26 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза  до места впадения ручья Кумашка (Полупоси) в р. Юнга,  пере­секает  её и идет на юго-восток вверх по течению извилистого ручья Кумашка 0.6 км., далее идет  под прямым углом по отношению от русла ручья,  поворачивает на восток  и  идет 0.4км. по пахотным угодиям,  далее  идет на юг до внутрихозяйственного лесного массива сельскохозяйственного производственного кооператива «Сеятель»,  почти параллельно автодороге  "Сура"., затем  меняет направление на юго-восток, проходит вдоль опушки леса и  пересекает автомобильную  дорогу "Сура", далее идет  по пахотным землям и оставляет небольшой лесной массив в овраге южнее, затем меняет направление на восток и  проходит по середине небольшого оврага, пересекает русло безымянного ручья и не меняя направления  выходит на  пахотные угодия до  пересечения границ  земель сельскохозяйственного производственного кооператива  «Новая Юнга» и  квартала №8Малиновского лесничества Опытного лесхоза.

Восточная граница поселения начинается от угла квартала № 8 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза,  резко поворачивает на юг и идет вдоль опушки леса кварталов № 8 и № 10 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза по просеке, разделяя лесной массив Малиновского лесничества и небольшой лесной массив внутрихозяйственного назначения,  поварачивает  на юго-восток до границы с кварталом № 12 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза, затем идет вдоль западной границы кварталов № 12, 11 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза, затем идет  на юго-запад, запад и северо-запад, пересекает  верховье оврага вдоль леса, меняет направление на юго-запад и юго-восток до точки пересечения  пахотных земель сельскохозяйственного производственного кооператива им.Ленина и лесного массива Малиновского лесничества Опытного лесхоза, квартала № II Янымовского лесничества Ядринского лесхоза, далее  по пахотным землям граница поворачивает на юго-запад  вплоть до верховья пруда на р. Штранга, 0.3 км. проходит вдоль левого берега на юго-восток этого пруда до начала границы  сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова.

Южная граница начинается на левом берегу пруда на р. Штранга и идет извилистой линией по берегу вниз по течению на юго-запад, постепенно  поварачивается  на запад  до плотины,  далее проходит по р. Штранга, идет  по середине русла реки по смежеству земель сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова, а затем и сельскохозяйственного производственного кооператива  им.Суворова  до границы с землями сельскохозяйственного  производственного  кооператива им.Ульянова Ядринского муниципального района.

Западная граница поселения начинается от коллективного садоводческого товарищества ПО «Промприбор», проходит вдоль его западной границы по направлению на север 1,9 км по пахотным угодиям, далее поворачивает на северо-запад  и  пересекает  автомобильную дорогу "Сура",  изменив  направление  на север  проходит по оврагу и  далее идет  на северо-восток по пахотным землям до границы  квартала №34 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза по просеке, разделяющей небольшой лес внутрихозяйственного назначения и основной лесной массив Ядринского лесхоза, затем поварачивает  на восток и идет  1.0 км.,  затем снова  направляется на север  и проходит вдоль границы лесных угодий по верховьям оврагов, пересекает  верховье р. Кумашка (Полупоси), и идет до точки   пересечения границ сельскохозяйственного производственного кооператива «Сеятель»  Моргаушского муниципального района и квартала №33 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза, сельскохозяйственного производственного кооператива "Новая жизнь" Ядринскогомуниципального  района,  затем  поворачивает на северо-восток, идет вдоль лесополосы до оврага, затем проходит  по центру оврага  до пересечения с р. Юнга, далее идет  0.3 км.вверх по течению реки,   поварачивает  под прямым углом на север по середине оврага до угла квартала № 32 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза, затем  поворачивает на восток, огибает  лес квартала №32 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза с южной стороны и идет  до границы кварталов №s 32 и 25 Янымовского лесничества Ядринского лесхоза.

Система управления контентом
429552, Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Ярославка, ул. Центральная, д. 5
Телефон: 8(83541) 64-7-33
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика