Управление лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Положение о почетной грамоте Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

 УТВЕРЖДЕНО:

на  коллегии протокол

            от 22.07.2005 г. №1

 

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

о Почетной грамоте Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике

 

 

            Почетная грамота Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике (далее – Почетная грамота) является одним из видов поощрения за добросовестный и безупречный труд и заслуги в области организации охраны, защиты лесного фонда и воспроизводства лесов, совершенствования экономических и научных методов управления лесным хозяйством, социально-экономического развития отрасли, развития лесной науки, подготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства.

            Награждение ведется на основе принципов реального вклада, гласности, при активном участии трудовых коллективов, в обстановке подлинной демократии.

            Почетной грамотой награждаются работники аппарата Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике, его лесхозов, коллективы организаций, граждане и юридические лица.

            Награждение Почетной грамотой производится приказом Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике.

            Представление о награждении Почетной грамотой вносится руководителю Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике начальниками отделов Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике, директорами лесхозов, руководителями органов исполнительной власти и других организаций.

            При внесении предложений о награждении Почетной грамотой направляется представление к награждению согласно приложенной форме  листа для поощрения.

            Работникам лесного хозяйства, награжденным Почетной грамотой, производится соответствующая запись в трудовую книжку.

            Награждение Почетной грамотой разрешается производить в связи с юбилейными датами, если награждаемый имеет значительные достижения в работе.

            Учет и регистрацию награжденных Почетной грамотой осуществляет кадровая служба.

            Почетная грамота вручается награждаемым в торжественной обстановке руководителем Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике или по его поручению заместителями руководителя Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике,  директорами лесхозов.

            Лицам, награжденным Почетной грамотой, выдается денежное вознаграждение в размере одного месячного должностного оклада. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика