Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Библиотека сегодня

Большетаябинская сельская библиотека - информационно-культурный центр. Имеющиеся в библиотеке компьютер, принтер, аудио-видео техника расширили возможности библиотеки, усилили информационную деятельность.

Фонд пополняется новыми книгами и электронными изданиями. При выполнении сложных запросов читателей используются информационные ресурсы Интернет. Предоставляются услуги электронной почты. Пользователи всех возрастов получают в библиотеке своевременную информацию и нужную книгу. 

 Библиотека ведёт большую работу с использованием ЭБД. Работает консультационный пункт управление пенсионного фонда.

С открытием модельной библиотеки улучшилась работа по обслуживанию сотрудников органов местного самоуправления, выявлены их информационные потребности и их запросы удовлетворяются оперативно. Библиотека стала посредником между органами местного самоуправления и населением.

В школе компьютерной грамотности «Мой компьютер» обучаются 15 человек.

Сельский житель имеет доступ к любому законодательному акту, президентскому указу, постановлениям правительства, глав районной и сельской администрации.

Библиотека является центром общественной жизни села. Работают клуб по интересам "Поколение"-  для взрослых (18 человек).

Большетаябинская сельская библиотека для многих читателей является не только источником информации, но и местом общения и отдыха.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика