Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

История библиотеки

Большетаябинская сельская библиотека обслуживает населения села Большая Таяба, деревень Аранчеево и Белая Воложка. Открыта в 50-х гг. на базе избы-читальни, функционирующей с 1931 в колхозном клубе. Колхоз выписывал газеты и журналы. В 1940 читателей было 122. С 1953 года работала А.А.Краснова, участница Великой Отечественной войны. Большое внимание уделялось обслуживанию животноводов и механизаторов. Награды А.А.Красновой: военные — Орден Отечественной войны 2-й степени, медали, знак «Отличник санитарной службы», за библиотечную работу — нагрудный знак Министерства культуры СССР «За отличную работу». Работала в библиотеке до выхода на пенсию. С 1980 года заведовала сельской библиотекой З.В.Иванова. С 2005 года работает Сапожникова Е.В., Президентский стипендиат 2008 года.

Большетаябинская сельская библиотека размещена в здании СДК, построенном в 1966 году. В 2006 году Большетаябинская сельская библиотека стала модельной библиотекой.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика