Юманайское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Автобиоргафия председателя Совета женщин Юманайского сельского поселения

Ванюжина Эльвира Геннадьевна родилась 25 декабря 1961 года рождения в селе Ишлеи Чебоксарского района Чувашской АССР в семье рабочих.

В 1986 году завершила учебу в Чувашском государственном сельскохозяйственном институте. Свою трудовую деятельность Эльвира Геннадьевна начала  в СХПК «Дружба» Шумерлинского района. Работала зоотехником, главным зоотехником, секретарем обкома колхоза.

В настоящее время работает завскладом СХПК им. Чапаева, является председателем  женсовета Юманайского сельского поселения.

Эльвира Геннадьевна энергична, коммуникабельна, работоспособна, трудолюбива, вежлива, добра,  настойчива к достижению требуемых результатов. Принимает активное участие в организационной работе поселения. Она всегда готова оказать помощь. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом, как  в сельском поселении, так и в районе. По мере своих сил и возможностей старается приносить пользу своему поселку и людям, живущих в нем.

Система управления контентом
429106, Шумерлинский район, с. Юманаи, ул. Мира. д.5
Телефон: 8(83536) 62-7-83
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика