Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Невостребованные земельные доли

Cпиcок лиц, земельные доли которых признаны невостребованными:

1) По основаниям, указанным в п.1 статьи 12.1. Федерального закона от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" - "невостребованной земельной долей может быть признана земельная доля, принадлежащая на праве собственности гражданину, который не передал эту земельную долю в аренду или не распорядился ею иным образом в течение трех и более лет подряд».

2) по основаниям, указанным в пункте 2 статьи 12.1. Федерального закона от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" - "невостребованной земельной долей может быть признана земельная доля, собственник которой умер и отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не имеет права наследовать, или все наследники отстранены от наследования, или никто из наследников не принял наследства, или все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника": 

 

Лица, счтающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земелных долей, могут предоставит свои возражения в письменном форме в течение трех месяцев со дня публикации по адресу: 429065, Чувашская Республика, Ядринский район, д. Нижние Мочары, ул. Садовая, д. № 49. Настоящее объявление также размещено в официально-информационном издании Ядринской районной администрации "Ядринский вестник" от 21.02.12г. №158 и на информационных щитах Мочарского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика