Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация о наличии общежития

ОБЩЕЖИТИЕ

    Одним из направлений обеспечения социально-бытовых условий жизни учащихся и студентов БПОУ «Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики  является обеспечение общежитием иногородних.         

  Училище располагает благоустроенным, территориально удобно расположенным трехэтажным общежитием по адресу: г.Чебоксары, ул.Чапаева, д.14, корп. 1, которое находится рядом с учебным корпусом.

  Общежитие коридорного типа, состоит из 2-3-х местных комнат (всего 180 мест). Каждый этаж оснащен санитарными помещениями (душевая, умывальная, туалет).

   Жилые места предоставляются не только учащимся и студентам, обучающимся на бюджетной основе, но и студентам коммерческих групп (при наличии свободных койко-мест), для которых стоимость проживания составляет 420 рублей в месяц (койко-место).

  Общежитие благоустроено, имеет централизованное отопление и водоснабжение, канализацию, телефонизировано; оснащено пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения; выделены места для организации мест хранения личных вещей проживающих, имеются прачечные с автоматическими стиральными машинами и бытовые комнаты (сушилки, гладильная), кухни с электрическими плитами и холодильниками.

     В общежитии организована комната для учебных занятий и отдыха, имеется телевизор.

   За соблюдение установленных правил проживания в общежитии  отвечают: заместитель директора по воспитательной работе, воспитатели, комендант и дежурные по общежитию.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика