ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

«Весна идет! Весне дорогу!»

Оригинал изображения
Фоторепортаж>>>

30 апреля Ядринский Дом культуры на открытой площадке перед зданием дал концерт «Весна идет! Весне дорогу!». В концерте принимали участие коллективы и солисты Дома культуры: народный ансамбль русской песни «Отрада», народный ансамбль чувашской песни «Çăлкуç», народный ансамбль танца «Контраст», вокальная группа «Вдохновение», ансамбль «Забава», Никонова Ирина, Пономарева Наталия, Ананьева Ольга, Краснова Лидия, Мария Гущина, студентка Института культуры. Основой концерта была тема праздничного народного гуляния, встречи весны. Звучали песни о Родине и дружбе, любви и верности. Лирические композиции сменялись веселыми песнями, заводными танцами.
«Где как не на празднике, на широком народном гулянии собирается и стар, и млад, - обыгрывали ведущие Ананьева Ольга и Чернов Максим тему концерта. – Каждый пришел сюда со своими мыслями, настроением, желанием. Но все ждут от праздника веселья, исполнения задуманного и хорошего отдыха, где можно и на других посмотреть, и себя показать».
Исполняющий обязанности главы администрации Ядринского городского поселения Дмитрий Федоров от имени главы Ядринской районной администрации Бандурина С.Н. и от себя лично поздравил собравшихся с предстоящими весенними праздниками.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика