ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Праздник Космонавтики в Ядринском Доме культуры

2011 год знаменателен для нас пятидесятилетним юбилеем первого полета в космос - звёздным событием в истории нашей страны.

Ядринский Дом культуры пригласил школьников на свой «космодром». Игровая познавательная программа прошла среди двух параллелей третьих классов. Среди команд классов были набраны экипажи, которые и выступили в роли космонавтов, отправившихся осваивать звездные просторы. Испытание «привязной системы», «выход в открытый космос», «встреча с представителем другой цивилизации», «атака космических монстров» и другое пришлось испытать экипажам «космохода» и «космолета». Конкурсы перемежевались с историями освоения космоса и фактами из жизни космонавтов. В доступной популярной форме ребятам объяснялось, как нелегок был путь завоевания приоритетных позиций в космосе.

А затем ребята увидели новую постановку театральной студии «На стульях». «Даже земноводные мечтают летать, - говорилось в сказке, - и мечта эта может претвориться в жизнь, если уметь фантазировать» Все правильно. Ведь даже фантазии о жизни и работе в космосе за последние 50 лет стали обыкновенной реальностью и профессиональной деятельностью людей Земли.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика