ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2011.04.01 Завершился фестиваль народного творчества «Россия сильна, когда мы вместе»

1 апреля в Ядринском Доме культуры состоялся заключительный этап районного фестиваля народного творчества «Россия сильна, когда мы вместе». Фестиваль завершили коллективы художественной самодеятельности МУЗ «Ядринская ЦРБ им. К.Волкова», дополнительного офиса Сбербанка России, Ядринского детского дома, управления Пенсионного фонда в Ядринском районе. Программа концерта была разносторонней и насыщенной. В репертуаре коллективов прозвучали песни о России, родине, любви, зажигательные танцы.

Фестиваль в целом и концерты продолжают вызывать живой интерес у ядринцев. Зал Дома культуры всегда полон. И зрители искренне поддерживают выступающих артистов. Все предприятия и организации, принявшие участие в районном конкурсе «Россия сильна, когда мы вместе» заслуживают похвал и за активное участие в организации концертов, и за умение с душой отнестись к любому делу.

Фестиваль прошел в соответствии с районной целевой программой «Сохранение и развитие традиций культуры и искусства Ядринского района на 2005 - 2010 годы», принятой решением собрания депутатов Ядринского района ЧР от 21 августа 2004 г. и нацелен на поддержку самодеятельного народного творчества, выявление лучших исполнителей и творческих коллективов организаций и предприятий города, района. Лучшие номера, по оценке жюри, будут отобраны для выступления на районном празднике «Акатуй», также победители будут награждены памятными призами, специальными дипломами и переходящим кубком.

 

         Фоторепортаж

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика