Чебоксарский международный кинофестиваль 2011ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Поздравление Президента Чувашской Республики Михаила Игнатьева

Уважаемые участники и гости  Чебоксарского международного кинофестиваля!

 

            Рад приветствовать вас на родине третьего космонавта – дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева!

             С малых дел начинается большое, малые народы питают великую страну. Проведение на чувашской земле фестиваля, посвященного кинематографу малых народов, - событие знаковое. Наша республика стала общим домом для представителей многих национальностей. Все мы разные, но нас объединяет земля, которая дает энергию и силу для достижения новых вершин, созидания и творчества.

            Чебоксарский международный кинофестиваль - значимое культурное событие, ежегодно проходящее в столице Чувашии, дает возможность нам с вами узнать больше о достижениях отечественного и зарубежного кинематографа. Отрадно, что с каждым годом он становится интереснее, собирает добрых друзей, открывает новые имена,  позволяет представить полную картину многоцветного мира кинематографа малых народов. Благодаря фестивалю Чувашия станет своеобразным мостом, соединяющим различные культуры.

            Надеюсь, кинофестиваль будет интересен широкому кругу зрительской аудитории: взрослым и детям, истинным ценителям кинематографа, любителям просмотра в кругу семьи или друзей.  Каждый найдет в насыщенной программе фестиваля занимательное и яркое событие для себя.

            Желаю кинофестивалю долгих лет жизни, жителям республики новых интересных встреч с создателями фильмов, участникам и гостям - приятного пребывания на чувашской земле!

 

          Президент

Чувашской   Республики                                                       М.Игнатьев  

                                                      

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика