Госкоммолодежи Чувашии (архив)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

22.10.2003 В рамках акции «Молодежь против наркотиков» в г.Алатырь проведен информдень

В целях ознакомления учащихся с законодательными актами и нормативными документами, определяющими их права и обязанности в Алатыре планомерно проходят информационные дни в учебных заведениях. Инициатором их проведения стали члены комиссии по делам несовершеннолетних.

В рамках акции «Молодежь против наркотиков» в конце прошлой недели представители правоохранительных органов, медицинских учреждений, отдела по делам молодежи городской администрации побывали в профессиональном училище № Выступающие рассказали подросткам подробно о положении с незаконным оборотом наркотиков в городе, об уголовной и административной ответственности, к которой может быть привлечен подросток за реализацию и употребление наркотических и психотропных веществ, а также их вредном воздействии на молодой организм.

Ребятам также было предложено ответить на вопросы анкеты по проблематике наркомании. В ходе проведения информационного дня комиссией по делам несовершеннолетних также были рассмотрены материалы в отношении учащихся, уклоняющихся от учебы, совершивших административные правонарушения, а также родителей, не уделяющих должного внимания воспитанию своих детей.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика