Янтиковский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.04.2009 _ Готовятся семена, завозятся топливо и удобрения, ремонтируются трактора

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://yantik.cap.ru/

По состоянию на 13 апреля в сельскохозяйственных организациях Янтиковского района до посевных кондиций доведены 78% семян яровых культур. Завезено 956 тонн минеральных удобрений, что составляет 76% от потребности. В этой работе отстают хозяйства «Луч», «Новый путь», «1 Мая», «Буяновский». СХПК «Красная Чувашия» оформило кредит для приобретения минеральных удобрений. СХПК «Новый путь» также с использованием кредита приобретает топливо.

Наличие дизельного топлива в целом по району составляет 103%. СХПК им. Ленина заготовило топливо в 2 раза больше от потребности, также хорошо позаботились о нем в хозяйствах «Кубнинский» и «Шимкусский» (150%).

На линейку готовности поставлено 87% тракторов. Половина из всех хозяйств района прошли технический осмотр тракторов.

 

Система управления контентом
429290 с.Янтиково, пр.Ленина, д.13
Телефон: 8(83548) 2-12-15
Факс: 8(83548) 2-12-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика