В соответствии с планом мероприятий администрации Моргаушского района и в целях проведения организованного досуга молодежи, пропаганды здорового образа жизни
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Провести районные мероприятия, посвященные празднованию Дня Республики и Дня Российской молодежи, 23 июня 2006 года на Ландышской поляне Орининского сельского поселения.
2.Утвердить оргкомитет в составе:
|
Мочалов Л.И. |
- начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, председатель; |
|
Любимова Г.Г. |
- главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта, заместитель; |
|
Андреев Б.В. |
- председатель Совета Моргаушского РАЙПО(по согласованию) |
|
Андреева А.Е. |
- начальник отдела социального развития; |
|
Данилов В.Г. |
- главный врач МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; |
|
Макаров Е.Д. |
- начальник Моргаушского РОВД (по согласованию); |
|
Романов М.А. |
- главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта; |
|
Симакова Э.И. |
- начальник отдела экономики; |
|
Смирнов И.Н. |
- начальник отделения Госпожнадзора (по согласованию); |
|
Суриков А.С. |
- глава Орининского сельского поселения (по согласованию); |
|
Тихонов А.И. |
- руководитель РГУП «Моргаушский издательский дом» (по согласованию); |
|
Тарасова Л.Ю. |
- начальник отдела организационно-кадрового и правового обеспечения органов местного самоуправления; |
|
Яковлев А.П. |
- лесничий Малиновского лесничества (по согласованию). |
3.В целях организованного проведения районных мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики и Дня Российской молодежи, отделу образования, молодежной политики, физической культуры и спорта и отделу социального обеспечения разработать совместную культурно-художественную и спортивную программу и обеспечить участие коллективов художественного творчества.
4.Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и учреждений обеспечить выезд членов делегаций, коллективов художественного творчества, молодых специалистов, медалистов для участия в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Республики и Дня Российской молодежи.
5.Отделу экономики обеспечить уличное торговое обслуживание во время проведения мероприятий.
6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Мочалова Леонида Ивановича.
Глава администрации
Моргаушского района Ю.А.Иванов