Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

ФИТНЕС, ПИЛАТЕС, БАЛЕТНАЯ ПОДКАЧКА

«Фитнес, пилатес, балетная подкачка»

 

Руководитель: Тараканова София Владиславовна

 

Три направления физической нагрузки представлены во Дворце культуры для самосовершенствования фигуры среди целевой аудитории 25+. Это методика целенаправленного изменения фигуры и оздоровления организма женщины, включающая в себя специальную программу физических упражнений и соответствующую систему питания для женщин любого возраста, с различной спортивной подготовкой. Упражнения последовательно и повсеместно нагружают все мышечные группы, в том числе и те, которые слабо задействованы в “повседневной жизни”. Последовательная проработка всех групп мышц позволяет без излишней нагрузки на сердце и суставы получить прекрасный тренировочный эффект. Приглашаем на занятия всех, кто хочет долго оставаться молодым, энергичным, научиться красиво двигаться, грациозно держаться, выгодно себя подавать.

 

 

 

Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика